Это объявление не активно или истек срок публикации
1 500 тенге 〒

Печать новогодних кружек

Новогодние кружки
Самый лучший и оригинальный подарок, который не потребует от вас больших затрат, но зато доставит эстетическое удовольствие это кружка с нанесенным на нее изображением. Персональная новогодняя кружка это приятный подарок, практичный в повседневной жизни. А если на это нвогодняя кружка с поздравлением, то моральная цена такого подарка увеличиться в сотни раз.
Кроме этого, сувенирная кружка может стать визитной карточкой любой компании, а так же позволит поддерживать определенный имидж внутри компании и между ее партнерами. Современное оборудование и материалы позволяют переносить любое изображение, надпись и даже рисунок с полным соответствием цветового исполнения.
Предлагаем множество видов кружек(как обычные белые, так и термокружки). Обладая своей производственной базой, кружка будет готова за 1-2 дня. От вас нужно фото или идея. Есть услуги дизайна.
Такие кружки заказывают как компании, подарок партнерам, друзьям, близким, так и в детские сады, школы на подарки с индивидуальными фотографиями с надписями.
Есть в наличии цветные кружки. Без логотипов, надписи.
Звоните нам. Заказывайте. Приезжайте в офис. Есть образцы.
При заказе на сумму от 30 тыс доставка бесплатно.

ID: 1013147
Создано: 04/09/2019

Елена, Евгения

Зарегистрирован 10/09/2012
Активность 2 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления