1 000 тенге 〒

Охранные услуги

Охрана имущества физических и юридических лиц, рекомендации по способам охраны и правомерной защиты от противоправных посягательств. Полная материальная ответственность.

Охранное агентство ТОО «Глобал Азия Групп» организованно в 2003г, имеет государственную лицензию, дающую право заниматься различными видами охранной деятельности.

Организация, порядок и условия работы сотрудников охранного агентства на сегодняшний день отвечают всем требованиям законодательства Республики Казахстан по охранной деятельности.

За период существования, в агентстве сформировался сплоченный, творческий коллектив профессиональных работников с большим опытом работы в данной области бизнеса.

Приоритетным направлением деятельности агентства является не получение кратковременной максимальной прибыли любой ценой, а долгосрочное сотрудничество с предоставлением «Заказчику» качественных услуг по приемлемым ценам, в сравнении с ценами на рынке данного вида услуг.

ТОО «Глобал Азия Групп» осуществляет повседневную работу по обеспечению работников всем необходимым обмундированием, техническими средствами и т.п.

Регулярная и своевременная выплата заработной платы, социальная защищенность, развитие нематериальных стимулов, обеспечение карьерного роста, повышение квалификации кадров, позволяет осуществлять комплектование работниками, способными выполнять возложенные на охранное агентство задачи.

Охранное агентство ТОО «Глобал Азия Групп» обеспечит юридические гарантии сохранности собственности, личной безопасности сотрудников, конфиденциальность, финансовую чистоту и порядочность всего процесса сотрудничества.

ID: 527590
Создано: 25/03/2015

Зарегистрирован 07/07/2014
Активность 22/08/2019 11:44

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления