Компьютерные курсы для начинающих.

Для начинающих есть два варианта курсов:

1) Компьютерная грамотность
изучается : Основы Windows, Word, Excel. Этого достаточно для простой работы, набора и оформления текста, создания таблиц в Excel, построения диаграмм, написания формул, сортировка и отбор данных в таблице, автосумма и.т.д.

2) Курс "Продвинутый пользователь"
изучается : Основы Windows, Word, Excel, Интернет, почта, поиск, установка и удаление программ и другие необходимые навыки.

Всего в Специализированном учебном центре "ПК " более 40 компьютерных курсов и тренингов. курсы для начинающих. Есть графические программы, программирование, ремонт компьютера, монтаж и конфигурация локальных сетей, бухгалтерия, 1С программирование, офисные программы, курсы по безопасности, удалённому администрированию, Администрирование Windows Server 2008, 2012, Авторский курс "Системный администратор"(8 предметов, рекомендуется для получения профессии), углубленный курс Excel (для банков, торговых, нефтяных, и других предприятий) и.т.п

Объясняют доступно и понятно, всё на практике.

В сфере компьютерных курсов мы работаем с 2001 года, Большинство учащихся приходят по рекомендации. Имеются благодарственные письма от крупных организаций.

Есть международные награды за качество. Есть книга отзывов с 2004 года. Опыт подготовки сотрудников нефтяных, крупных торговых, производственных, гос.организаций.

Для гостей из других городов и республик предусмотрен ускоренный интенсивный курс обучения с перерывами на кофе-брейк.

Возможна специальная программа обучения в соответствии со спецификой предприятия.


Качество обучения гарантируется.

ТОО "Институт развития информационных технологий ПК "
План занятий сайте www.treningi-seminar.ru но в плане есть не все, да и самые ценные знания Вы получите на практических занятиях.

ID: 571956
Создано: 14/07/2015

Зарегистрирован 05/04/2014
Активность 27/02/2024 06:21

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления