32 000 тенге 〒

IP камера

Компактная и стильная IP-камера обеспечит профессиональное видеонаблюдение внутри помещений. Благодаря 2 МП CMOS сенсору видеокамера обеспечит видео HD качества с разрешением 720p с высокой детализацией, четкостью и естественной цветопередачей.

Благодаря PTZ функции видеокамера может поворачиваться и охватывать большие территории наблюдения, а встроенный ИК-фильтр и детектор движения позволят вести видеосъемку даже в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Кроме того, видеокамера оснащена встроенным микрофоном и имеет слот TF для карты памяти, а встроенное P2P приложение предоставит возможность удаленно наблюдать за событиями через iPhone, IPad, Android-смарфон или ПК с любой точки мира без сложных настроек.

В случае возникновения тревожных событий, видеокамера автоматически отправит тревожное сообщение по электронной почте или FTP или сообщит по домофону о негативной ситуации, максимально обеспечивая безопасность. Встроенный WI-FI позволит легко подключать камеру к вашей беспроводной сети. Современный дизайн камеры впишется практически в любой интерьер

ID: 659901
Создано: 26/02/2016

Абубакир

Зарегистрирован 26/02/2016
Активность 26/02/2016 08:42

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления