3 000 тенге 〒

Психолог Консультант

Нет более надежных инвестиций, чем инвестиции в самого себя. Все что мы вкладываем в себя и делаем для себя всегда вернется нам с лихвой. Экономия на себе – это самая большая глупость. 

Инвестиции в себя

Инвестициями в себя, я бы назвала любое действие, обращенное к себе и сделанное на благо себе. Инвестиции в себя начинаются с покупки красивой одежды и заканчиваются на образовании и духовном развитии. Новая одежда поднимет вам настроение на сегодня, завтра и может еще на несколько дней, а вот духовное развитие это то, что останется с вами на всю жизнь. Это то, что всегда будет с вами и будет помогать вам везде и во всем.Духовное развитие - это самая эффективная инвестиция.

Что такое духовное развитие?

Наверное, у этого термина очень много значений и каждый его понимает по-своему. Лично я считаю, что духовное развитие это внимание к себе, это стремление сделать свою жизнь лучше, это желание учиться и развиваться, это умение любить и принимать себя. Духовное развитие это желание работать с собой и становиться лучше для себя. Духовное развитие – это нахождение и решение проблем, мешающих жить полной и счастливой жизнью.

Духовное развитие и психология

Я считаю, что у каждого свой путь поиска себя. Разные люди по разному постигают мир и решают свои проблемы. О духовном развитии говорят религии и разные учения. О душе рассуждали философы, поэты и писатели. Как бы там не было все люди, в большей или меньшей степени думают о своей душе и её развитии. На сегодня существует очень много направлений помогающих человеку обрести себя. И одним из таких направлений является психология. Причем психология совершенно не мешает и не противоречит ни одной вере. Психология существует параллельно с остальными учениями и способна помогать решать сложные жизненные проблемы.

У меня нет проблем и мне не нужен психолог

Вы скажите у меня нет проблем и мне не нужен психолог. И я соглашусь с вами. У вас нет проблем. И это верно. Проблема есть только там, где вас это начинает беспокоить. К примеру – есть много одиноких людей прекрасно живущих. И их совершенно не беспокоит их одиночество. И это их выбор. У этих людей на самом деле нет проблем. Но есть и те, кто НЕ согласен быть одиноким, кто хочет прожить жизнь в кругу семьи и друзей. Большое количество людей стремятся к лучшему, стремятся любить и быть любимыми, работать и получать удовольствие от работы, жить и наслаждаться каждой минутой.

Да, у меня есть проблемы, но, я и сам могу их решить

Многие считают, что способны сами разобраться в любых жизненных ситуациях. И в большинстве случаев это так и есть. Человек, как правило, вполне самодостаточен и способен справляться почти со всеми проблемами. Другой вопрос в том, как справляться, сколько усилий и времени будет затрачено и какой результат будет получен.Большинство из нас покупают готовый хлеб, а не пекут его, пользуются автомойками, а не моют машины сами. Почему? Да потому что это легко.

Работаю со взрослыми и детьми. Страхи, агрессия, упадок сил, быстрая утомляемость, отсутствие целей.

ID: 716568
Создано: 03/07/2016

Сауле

Зарегистрирован 19/05/2016
Активность 27/03/2017 08:33

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления