235 000 тенге 〒

GSM-шлюз 2N VoiceBlue Next на 2 sim-карты

Voip GSM-шлюз нового поколения с функцией Mobility Extension. Выпускается в двух вариантах - на две sim-карты и 4sim-карты

2N VoiceBlue Next работает в качестве VoIP GSM шлюза, который можете подключить к любой IP АТС (Cisco, Alcatel, Siemens, Avaya, Asterisk и т.д.) и потом снизить расходы на звонки в GSM и UMTS сети. Этот шлюз помогает экономить на звонках с простого телефона на мобильные номера. Достаточно приобрести sim-карты с выгодным тарифом любого оператора и вставить ее в шлюз. При наборе номера с простого телефона шлюз автоматически переадресует звонок на нужную sim-карту и набирается номер мобильного телефона. Таким образом, сокращаются на половину счета компании за телефон. Шлюз перенаправит вызов в зависимости от времени, кода или бесплатных минут.


2 голосовых канала

Отправка и получение SMS на кириллице/латинице (скорость оправки SMS - 1 SMS/ 7 сек. оператор Beeline)

Ограничение вызовов — определение по префиксу набираемого номера, на какие номера устройство может звонить, а на какие нет.

SMS оповещение о пропущенном вызове

Возможность записи голосового приветствия DISA — в Voice Blue существует возможность записи голосового приветствия, которое будет воспроизводиться звонящему абоненту после соединения с Voice Blue.

Функция LCR (Least Cost Routing) — исходящий звонок маршрутизируется согласно заданной таблице префиксов и распределяется по SIM картам в соответствии с оставшимся лимитом времени, который задается параметром «Max. of called minutes»

Функции аон и антиаон (CLIP & CLIR) — соответственно позволяют определять номер звонящего абонента и запрещать/разрешать передачу номера SIM карты, установленной в VoiceBlue, вызываемому абоненту.

Ограничение времени разговора (Max. of called minutes) — для каждой SIM карты может задаваться лимит времени разговора.

Программирование — VoiceBlue программируется при помощи прилагаемого программного обеспечения, работающего в ос MS Windows.

Ведение статистики вызовов (CDR) — устройство сохраняет подробную информацию по всем исходящим и входящим вызовам (до 500000 записей).

Имеется в наличии на складе. Товар сертифицирован.

Доставка в любой регион Казахстана. Гарантия

Подробнее: https://tasaer-servis.satu.kz/p913589-gsm-shlyuz-voiceblue.html

ID: 853909
Создано: 16/05/2017

Наталья

Зарегистрирован 21/05/2012
Активность 21/09/2020 18:56

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления