50 тенге 〒

Закладные детали

Закладные детали — металлические элементы (из круглой, полосовой, уголковой стали), устанавливаемые (закладываемые) в конструкции до бетонирования длясоединений сваркой сборных и сборно-монолитных железобетонных конструкций между собой и с другимиконструкциями зданий (сооружений). Сварные закладные детали и изделия подразделяют на два основных типа: открытые закладные конструкциии закрытые закладные конструкции. В зависимости от расположения анкерных стержней относительноплоского элемента различают закладные детали с перпендикулярным, наклонным, параллельным илисмешанным расположением анкерных стержней. Стержни могут быть с резьбой.

Закладные детали – предназначаются для соединения между собой сборных железобетонных конструкций.Закладные детали готовят из отрезков круглой, полосовой, листовой, угловой или швеллерной стали.Надежность соединения З. д. с бетоном конструкции обеспечивается приваренными к ней и заделываемымив бетон анкерами.

Закладная деталь – металлическая деталь, установленная в железобетонном элементе до егобетонирования, служащая для соединения железобетонных конструкций между собой и железобетонныхэлементов с металлическими.

ID: 861917
Создано: 02/06/2017

Ляля

Зарегистрирован 02/06/2017
Активность 09/10/2018 12:24

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления