700 тенге 〒

Дождеприемники и люки чугунные


Дождеприемник – это один из основных составляющих ливневой канализации, основной задачей которого является локальный сбор вод с поверхности, а также с кровли в местах крепления водосточных труб.
Как правило, дождеприёмники, как элементы ливневой канализации, располагаются непосредственно под водосточными трубами водостоков под крышами, въездах, территориях перед домом и в тех местах, где требуется особо быстрый и максимально эффективный отвод влаги.
Как правило, обычный дождеприёмник имеет небольшой вес и глубину (немного более сорока сантиметров), дополнительно он может быть комплектоваться мусоросборником и сифоном. При желании клиента дождеприёмник в составе ливневой канализации может дополнительно комплектоваться насадкой для соединения с водосточной трубой. Помимо этого, в системе может устанавливаться компенсирующий элемент для контроля глубины в зависимости от толщины покрытия.
Дождеприемники в составе ливневой канализации производят, как правило, из металла (чаще всего, чугуна), однако современное интенсивное развитие технологий позволили производить дождеприемники из адаптированного пластика, которые отличают очень высокие характеристики.

ID: 934957
Создано: 23/02/2018

РАВИЛЬ

Зарегистрирован 23/02/2018
Активность 27/12/2021 05:58

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления