25 000 тенге 〒

стеклянные перегородки

Каждому сотруднику в офисе необходимо ощущение собственного рабочего пространства, собственной территории. Но не всегда есть возможность оборудовать для каждого работника персональный кабинет, в таких случаях на помощь приходят офисные перегородки. С помощью перегородок можно разграничить пространство, создав комфортные условия для сотрудников. Офисные перегородки по сравнению с капитальными стенами имеют ряд преимуществ. Рассмотрим их.
Передвижные
Такой тип позволяет легко и просто разделить помещение на несколько функционально независимых зон меньшего объема.
Обычно это алюминиевые конструкции, на которых закрепляются листы ударобезопасного стекла; по желанию заказчика они могут быть прозрачными, матированными, окрашенными или с нанесением логотипа/рисунка.
Иногда вместо алюминиевых профилей применяют пластиковые, однако в любом случае, допускается их установка под любыми углами, позволяя зонировать помещение вне зависимости от его размеров и формы.
Стационарные
По сути, такой тип полностью заменяет капитальные стены, не уступая последним по звукоизоляции и несущим способностям.
Чаще всего это алюминиевые конструкции, обладающие максимальными декоративными качествами, но встречаются и имеющие стальной каркас повышенной прочности.
При монтаже они жестко крепятся к полу, стенам или потолку.
Стеклянные
Делаются из толстого ударобезопасного полированного стеклянного полотна. Его толщины вполне достаточно, чтобы обойтись без жесткого несущего каркаса, что придает таким системам внешнюю легкость и изящество.
Современные технологии позволяют придавать стеклянным им любую форму и применять в конструкции различные типы дверей.

ID: 939082
Создано: 20/03/2018

Анна

Зарегистрирован 20/03/2018
Активность 18/04/2018 12:12

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления