Приглашаем ремесленников на Фестиваль Тойказан 2018

Той Казан - главное кулинарное событие 2018 года, где на одной площадке ежегодно собираются порядка 5 тысяч человек, включая жителей Южной столицы, гостей из других регионов и стран.

На фестивале демонстрируются народные промыслы и ремёсла, проводятся различные спортивные состязания, развлекательно-познавательные конкурсы и интерактивы для детей.

Традиционно гостей фестиваля ждет обширная культурная и музыкальная программы с участием национальных культурных центров и звёзд казахстанской эстрады.

Для туркомпаний будет организована специальная туристическая зона, где каждый сможет прорекламировать свои турпродукты.

Участие в данном мероприятии отличная рекламная площадка, для вашего бизнеса.

...Невозможно привлечь иностранного туриста туда, где нет наработанного внутреннего туризма. Ведь мы не живем напоказ, для кого-то, мы живем для себя и, соответственно, прежде всего, должны все создавать для себя, с любовью и с учетом местных особенностей и менталитета. Нам самим должно быть интересно проехать по разным регионам Казахстана, ведь даже быт северных и южных казахов сильно отличается, хотя мы - один народ. Разный ландшафт рождает и столь же разное мышление - путешествуя по родной стране, и даже по своим областям, можно стать очень многогранным, обогащенным разным мировоззрением своих же, но столь разных людей. Познать народ изнутри, узнать природу родного языка, послушать аксакалов, которые еще живы и что-то хотят передать будущим поколениям....

ID: 958814
Создано: 21/07/2018

Анара

Зарегистрирован 24/04/2018
Активность 16/09/2018 07:02

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления