99 999 999.99 тенге 〒

Продам ресторан

Ресторан выполнен в немецком стиле шале. Находится в самом центре города Талгар. 100 метров до акимата. Хорошая проходимость, хорошая видимость, расположен на оживлённой дороге ведущей на горнолыжный комплекс Ак Булак. Постоянный поток машин из Алматы в Талгар, на Ак Булак, Иссык.
Своя парковка, горячая, холодная вода, газ, свет, отопление, интернет, телефон.
Общая площадь 371 кв.м плюс хоз помещения.

Основной зал в два этажа площадью 220 кв.м., бар, ВИП зал, 4 маленьких вип кабинки, летник танцпол, санузлы, второй этаж- мансарда со ”вторым светом”
Кухня на цокольном этаже площадью 133, 5 кв.м., горячий цех, холодный цех, моечная, раздаточная, бухгалтерия, склады, раздевалка с душевыми для персонала, подсобные помещения. Вместимость ресторана до 150 мест.

Вся мебель, столы, стулья, кондиционеры, светомузыка, лазерное шоу, звуковое оборудование по всему залу, проектор, телевизоры

Промышленное оборудование на кухне: плиты, печи, фритюрница, холодильники под все виды продуктов, морозильные камеры, моечные, столы для работы, вытяжка- вентиляция, все оборудование для бара, ледогенератор.

Полностью настроенная система «insight restaurant» для ведения кассы и автоматической отправки заказов на кухню, подсчёт остатков и расходов, получение отчетов. Аудиосвязь между баром и кухней.

Камин в вип зале и в основном зале.
Видеонаблюдение, на окнах автоматические рольставни.
Все документы в порядке, недвижимость оформлена для ведения торговой деятельности и общепита. Все в готовом виде для ведения бизнеса.

Торг, возможны варианты обмена на квартиру в Алматы с доплатой с вашей стороны.

ID: 965807
Создано: 07/09/2018

Руслан

Зарегистрирован 29/06/2014
Активность 07/09/2018 18:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления