Объявления от 361 до 384 из 874 найденных.
Ищет дом Сенди .
Ищет дом Сенди . Помесь Лайки . Очень активная , полностью здоровая . Отдается по договору опеки . Звоните если вам понравилась - 87788935855.
Продаю щенков той терьеров
Щенки той терьеры, маленькие собачки, 2 суки и кобель. Цвет- черный подпал ( чапрак ). Возраст- 2 месяца. 1 прививка. Очень игрывые, хорошо ладят с детьми. Кушают все. К туалету приучены. Будет отличным подарком на Новый Год. Цена 15000тг ( торг уместен ) СРОЧНО.
Продам перспективных щенков бишон фризе. Бишон - прекрасный подарок дл
Продам щенков Бишон фризе. Некрупная нелиняющая собака с крепким здоровьем и коммуникабельным нравом будет долгих 15-18 лет служить вам и вашим детям преданным другом и даже охранником. Эти щенки - рекрасные дети прекрасных родителей - Чемпионов. Мать - Чемпион Казахстана и Узбекистана. Отец - Чемпион России(вязка выездная).
Ищем любящих и заботливых хозяев!
Помогите обрести дом щенкам «дворянской» породы. Эти чудные комочки счастья в самое ближайшее время могут стать преданными друзьями, звонкими звоночками и надежными охранниками, идеальны для собственного дома в частном секторе. Из всего приплода осталось 3 карапуза: 2 кобелька и одна лапочка девочка.
Будки для Собак
Изготавливаем деревянные будки для собак. Ваш питомец будет жить в тепле и комфорте!!!.
Продаются щенки хаски
Порода Сибирский Хаски. Дети чемпионов! Имеются паспорта и родословная, а также первые прививки!.
Корм для собак CHAPPI 15кг дешево продам
Продам мешок сухого корма CHAPPI(с говядиной) 15кг Самовывоз, (Мустафина-Фрунзе) Возможна доставка по договоренности в верхней части города..
Пропала собака
в воскресенье 23 ноября Пропала немецкая овчарка в районе совхоза Алатау, Аль-Фараби-Розыбакиева, 5 лет. Обученный, отзывается на кличку Акба. Желательно удержать, мы сразу приедем..
Ищет дом Дружок .
Ищет дом Дружок . Дружелюбный, не конфликтный и не навязчивый . В еде не привередлив. Кастрирован. Будет супер охранником для вашей семьи. Доставка имеется) звоните - 87772933371.
Отдается в добрые руки.
Отдается в добрые руки. Помесь с Той терьером . Возраст 6 месяцев. Не привередливая. Стерилизацию оплачу. Звоните если вам понравилась - 87013794343.
Ищет дом и свою семью Американский Стаффордширский терьер- Герда.
Ищет дом и свою семью Американский Стаффордширский терьер- Герда. Девочка после аварии- нарушение координации и худоба. Отдается по договору опеки с условием дальнейшей стерилизации. Герда очень хочет в семью- ведь для животных нет больше счастья чем любить и быть кому - то нужным!! Нуждается в ХОРОШЕМ ПИТАНИИ И ЗАБОТЕ.
Отдам щенка хорошим людям!
Возраст 2 мес., девочка, черненькая с висячими ушками и длинными ресничками, шерстка гладкая, очень красивый щенок! Ласковая, игривая и преданная к хозяину, будет вам другом и вашей личной охраной! Отдам надежным людям в семью!.
Щенок Джаги готова к вам переехать на ПМЖ!
Возраст 2 мес., девочка, черненькая с висячими ушками и длинными ресничками, шерстка гладкая, очень красивый щенок! Ласковая, игривая и преданная к хозяину, будет вам другом и вашей личной охраной! Отдам надежным людям в семью!.
Отдам в хорошие руки щенков!
Отдам в хорошие, добрые руки маленьких щенят. 4 мальчика и 1 девочка. Пароду не знаю, так как нашли их на улице по всей видимости кто-то выбросил. Возраст тоже сказать сложно, фото сделаны 19 ноября 2014 года! Всех не равнодушных, прошу обращаться по телефону указанному в объявлений!.
Ищет дом Клепа
Ищет дом Клепа Оочень, активная игривая и ласковая малышка, размера будет среднего, в процессе приучения - делать дела на улице. Звоните - 87072360516.
Ищет дом и семью Гайка
Ищет дом и семью Гайка . Нереально веселый ребенок, возраст около 3 месяцев. Помесь - Фокстерьера . Стерилизацию берем на себя, когда достигнет положенного возраста. С другими животными отлично ладит. От всех паразитов обработана. 87776860481 Нина..
Ищет дом Голышка
Ищет дом Голышка . Мальчик очень жизнерадостный, веселый, кушает все. Паразитов нет, шерсти от него тоже нет, Отличная грелочка к предстоящей зиме:) С возможностью интересоваться его судьбой - 87776860481 Нина.
Малышка Фиона
Малышка Фиона . Обработана от всех паразитов. Очень добрая, невероятно ласковая . Будет отличной подругой и хорошим охранником . Фиона ждет своих родителей . 87772623962.
Ищет дом вот такая чудо - Чупакабрик
Ищет дом вот такая чудо - Чупакабрик . Невероятно ласковый и любящий человека щенок. Обработана от всех паразитов. Подарите ей дом - и она будет самой счастливой! 87772623962..
Батэска ждет своих маму и папу.
Батэска ждет своих маму и папу. Невероятно жизнерадостный и шкодный ребенок, очень смешная и ласковая девочка. Сейчас тепло - и она радуется каждому лучику солнца и хочет поехать жить желательно в частный дом, но жить при вас - хотя бы пока маленькая. Будет отличной охраницей и верным любящим другом.
Эшли ищет свой дом и семью
Эшли -Это просто мега позитив и куча эмоций! Очень ласковая и нежная, балдежная и общительная девчуля. Прекрасно подойдет для квартиры и для дома- но с проживанием в доме. Породы -Китайская хохлатая пуховая . Эшли молодая и очень ждет своих маму и папу- ведь очень хочется любить и быть любимой! Отдается за символическую цену .
Щенок ищет свой дом
Щеночек, девочка, 1, 5 месяца, помесь лабрадора, крупненькая, игривая, здоровая девчонка, очень умная и ласковая к еде не привередлива, отдается только в самые добрые и заботливые руки с правом в дальнейшем интересоваться ее судьбой, отдается только в теплый дом, так как не переживет холода на улице это зимой, а в дальнейшем будет хорошей и ответственной охранницей! Кто заинтересовался звонить по телефону 87776986556.
Щенок немецкой овчарки с родословной
Продам щенка немецкой овчарки, с документами, 5 месяцев.
Пышка ждет свою семью.
Пышка ждет свою семью. Порода - лабрадор. Возраст 2 года. Невероятно милая, пухлая, игривая и жизнерадостная собака! Будет отличным другом для вашей семьи. Отдаем Пышку по договору опеки и за 20 000 тг - которые пойдут на погашение долга в ЦВМ за ее стерилизацию. Супер родители где вы?? 87772623962.
Бесплатные объявления в разделе Собаки, Алматы на "ВсеСделки - доска объявлений Алматы". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Алматы и категории Собаки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Собаки, Алматы сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Алматы" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Алматы.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Собаки на ВсеСделки, Алматы обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Собаки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
