Объявления от 961 до 984 из 1313 найденных.
Щенок в добрые руки
он реальный кокетка особенно видно на 2 фото =) мальчик 1.5 месяца чистый привитый звоните +77024396709 п.с.: вот еще его фотографии http://instagram.com/BUZZY_KZ.
продам щенков курцхара от рабочих родителей
Продаются щенки курцхаара, кофейно, пегий. Щенкам 1 месяца, мать хороший охотник (утка, фазан, заяц). Щенки крупные, очень активные. 2 мальчика и 5 девочки. Вы преобретете не просто щенка, а друга и компаньона для охоты!!.
Азиатская овчарка борцовская
Продам! Азиатскую овчарку борцовскую. Золотистый окрас. Возраст 2 года 6 месяцев. Вес от 65 до 70 кг..
Продаются Шикарные щенки Йоркширского терьера....
В продаже имеются элитные щенки йоркширского терьера.Возвраст:2, 5 мес. и 4 мес.Щенки привиты по возврасту, полный пакет документов! Все вопросы по телефонам: 8(7273841386), 87772361295, 87051113051 - Марина..
Продам щенка в хорошие руки красноносого питбуля
Продам щенка питбуля, девочка 2.5. месяца окрас шоколадный с белой грудкой, привита по возрасту все документы, клеймо.
Питомник "Цыгал" продает щенка Ши-тсу
Питомник "Цыгал" продает щенка Ши-тсу, чёрно-белая девочка, привитая, клеймёная от чемпиона Казахстана, Киргизии и России. Щенку 5 месяцев..
Продам собаку фокстерьер
Продам щенка сука, возраст-4-5 месяцев, окрас- черно-белый. Контактные тел.87755996433, 87057044500.
продам или обменяю далматина
ласковая умная дружелюбная. на улице активная дома спокойная очень любит прыгать и играть девочка 3 года клеймо все документы . быстро привыкает. Дома не гадит только на улице когда она хочет она проситься 2 раза в день. к детям и другим животным относится просто отлично. возможен обмен на ваши предложения.
отдам щенка бесплатно в НАДЕЖНЫЕ РУКИ
девочка, около 2 месяцев. ищет дом с добрыми и заботливыми хозяевами. очень игривая. на конце хвостика белая "кисточка", все 4 лапы в белых "сапожках".
Пропала Собака Алабай
ДАТА: 23.01.13 ПОРОДА: Алабай Возраст: 3 месяца Окрас: Преимущественно белый, вокруг глаз пятна светло - темно коричневого цвета. Пол: Самка Кличка: Умка Адрес: Шугыла Контакты: 8 707 555 51 92 Чингиз 8 707 814 86 29 Асель ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК Нашедшему ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!.
лабрадор-ретривер
лабрадор-ретривер, сука 4 года, шоколадка, хороший характер, очень милая, по семейным обстоятельствам..
немецкой овчарки щенки
Щенки немецкой овчарки, д.р.12 января 2013года, мать Хора ТалХиз, от призеров выставок, с отличной родословной, окрас чепрачный, клуб К-9. тел:87773664435 Юрий..
Настоящих щенков тобета (алабай, САО)
Продам щенков тобета(алабай, САО). 2 помета. 1, 5 и 1 месяц. С хорошей родословной. Привитые и проглистогенены. Уши и хвост купированы. С документами. Хороши для охраны территории и для боев. Видео говорит само за себя..
ПРОПАЛА СОБАКА , мальчик московской сторожевой р-он Каменка окрас бело
Порода "Московская сторожевая" В районе п.Каменка, окрас бело-рыжий, кабель, возраст 2 года, имеет клеймо. Просба вернуть за вознаграждение..
Щенок в добрые руки
Подобрали под балконом щенка. Отмыли, проглистогонили, откормили. Теперь ищем добрые руки, у себя оставить никак не можем - и так полный дом зверей. Возраст примерно 3 месяца..
Продам ротвейлера сука 1, 5-2 года.Чистокровный ротвейлер черного цвета
Чистокровный ротвейлер, черного цвета, обучена командам, умная, добрая, кличка Росси..
Продам щенков
Продам щенков породы Болоньез (Итальянская болонка), 2 месяца. Болоньез-белоснежное облако с веселым характером, прекрасный компаньон, идеальна для содержания в квартире (вес не более 3.5- 4 кг). Не линяет, весьма чистоплотна, легко поддается дрессуре. Торг уместен..
Продам щенят породы Джек Рассел терьер
Продам щенят породы Джек Рассел Терьер (собака как в фильме “Маска”). Здоровые, красивые, очень шустрые и активные щенята. Щенки отлично сложены, обладают умным, проницательным взглядом. Все щенята прекрасно ладят с людьми, особенно с детьми. Окрас щенят: на преобладающем белом цвете чёрные и/или рыжие отметины.
Потерялась собака помогите найти
13 января 2013 года около 16 часов дня выбежал из дома по адресу: совхоз Алатау, ул. Пионерская д. 16 (Болбобек) чуть выше микрорайона Казахфильм, кабель породы ЛАБРОДОР по кличке ДЕНДИ, возраст 4 года черного окраса. На правом ухе внутри имеется номер клейма S455. На кончиках обоих ушей с внутренней стороны имеются небольшие ранки в виде порезов Нашедших или знающих о его местонахождении просим позвонить или сообщить о его местонахождении по нижеследующим телефонам: 8-707-711-32-61 Игорь 298-64-23 Денни большой друг маленького мальчика, которого огорчила потеря друга.
Продам недорого щенка-девочку йоркширского терьера
Продаю щенка йоркширского терьера, девочку, 7 месяцев. Шёлковая шерсть, ровная спинка, яркая, прививки, родословная. Здоровая, активная и весёлая малышка..
Пропал щенок немецкой овчарки
8 января примерно в 12.00 пропал щенок на пересечении улиц Шемякина и Белякова.Окрас зонарно-рыжий (черно_рыжий) на животе есть клеймо. Пожалуйста если вы ее видели позвоните по номеру 87056269388 или 2471775. ЕЕ очень ждет маленькая хозяйка..
Отдам щеночка в добрые руки
Отдаю только в исключительно ответственные и хорошие ручки:Щеночка-девочку 1, 5 месяца)Очень маленькая весит 750грамм, будет не выше 25см в холке)Любит сидеть на ручках , целоваться и играть)В еде не привередлива, вымыта, проглистогонина и поставлен гискан!На улицу не выходила!Отдаем исключительно в квартиру.
Куплю собаку Тобет или Алабай щенок суку до 3-х месяцев.
Куплю щенка-суку Тобета или Алабая.С родословной.до 3-х месяцев. В пределах 25000-30000 тенге.тел.8707-450-35-10 Инга..
Щенки кроличьей Таксы
Отличный подарок на Новый Год!!!! Щенки Таксы возраст 1.5 месяца, едят сами, не привитые, без родословной.Сама такса очень послушная и умная собака, хорошо дрессируется, отличный охранник и просто друг вашего ребенка и семьи. Торопитесь!!!.
Бесплатные объявления в разделе Собаки, Алматы на "ВсеСделки - доска объявлений Алматы". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Алматы и категории Собаки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Собаки, Алматы сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Алматы" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Алматы.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Собаки на ВсеСделки, Алматы обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Собаки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
