Хлеборезка "HURAKAN" HKN-PICO12 650x660x760мм, 220В, 0, 25кВт, 64кг, количество ножей - 31 шт., расстояние между ножами 12 мм, максимальная производительность - 180 батонов/час, максимальная длина батона 38 см, материал рабочей части и ножей - не
760 мм
Длина
650 мм
Ширина
660 мм
Напряжение
220 В
Вес-нетто
64 кг
Вес-брутто
69 кг
Высота в упаковке
850 мм
Длина в упаковке
770 мм
Ширина в упаковке
720 мм