Миксер Погружной HURAKAN HKN-MP160 Скорость от 2500 до 15000 об/мин. вариатор Длина насадки 160 мм, Напряжение 220 В, Мощность 0.22 кВт, Ширина 75 мм, Глубина 75 мм, Высота 304 мм, Вес (без упаковки) 1.1 кг, Страна производства Китай. 145 000 тенге. Алматы. Отпр
Миксер Погружной HURAKAN HKN-MP160
Скорость от 2500 до 15000 об/мин.
вариатор
Длина насадки 160 мм, Напряжение 220 В, Мощность 0.22 кВт, Ширина 75 мм, Глубина 75 мм, Высота 304 мм, Вес (без упаковки) 1.1 кг, Страна производства Китай.