Жарочная Поверхность HURAKAN HKN-PSL550 Количество зон нагрева 1Подключение 220 В.Температурный режим от 50 до 300 °С, Структура жарочной поверхности гладкаяМатериал поверхности стальМощность 3 кВт, Ширина 550 мм, Глубина 430 мм Высота 240 мм, Вес (без упаков
Жарочная Поверхность HURAKAN HKN-PSL550 Количество зон нагрева 1Подключение 220 В.Температурный режим от 50 до 300 °С, Структура жарочной поверхности гладкаяМатериал поверхности стальМощность 3 кВт, Ширина 550 мм, Глубина 430 мм
Высота 240 мм, Вес (без упаковки) 18 кгВес (с упаковкой) 20 кг, Страна производства Китай.