Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260. Тип установки настольный Количество камер 1 камера Длина планки 260 мм Производительность насоса 14.4 м3/ч Размеры камеры 385х280х50 мм Напряжение 220 В Мощность 0.37 кВт Ширина 502 мм Глубина 330 мм Высота 380 мм В
Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260.
Тип установки настольный
Количество камер 1 камера
Длина планки 260 мм
Производительность насоса 14.4 м3/ч
Размеры камеры 385х280х50 мм
Напряжение 220 В
Мощность 0.37 кВт
Ширина 502 мм
Глубина 330 мм
Высота 380 мм
Вес (без упаковки) 37.2 кг
Вес (с упаковкой) 40 кг
Страна производства Китай
Ширина шва: 5 мм
Габариты в упаковке: 550х360х420 мм.