​Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM220S предназначена для раскатк
Дополнительные характеристики:
Ширина ножа: 3 / 9 мм
Габариты в упаковке: 385х405х330 мм
Основные характеристики
Привод электрический
Ширина теста 200 мм
Толщина теста от 1 до 4 мм
Напряжение 220 В
Мощность 0.55 кВт
Ширина 345 мм
Глубина 370 мм
Высота 444 мм