Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH500/800. Типконвейерная т
Типконвейерная тестораскатка
Установка напольная
Производительность120 кг/ч
Тестопрямоугольное
Ширина раскатки488 мм
Толщина раскаткиот 0.1 до 34 мм
Масса заготовки8 кг
Напряжение 380 В
Мощность 0.55 кВт
Ширина 2050 мм
Глубина 955 мм
Высота1280 мм
Вес (без упаковки)138 кг
Вес (с упаковкой)155 кг
Страна производства Италия
В комплект поставки входит скалка.
Количество скоростей: 1
Диаметр вала: 60 мм
Размер рабочих поверхностей: 488х800 мм
Габариты в упаковке: 1000х720х1800 мм