Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH600/1000 используется на
В комплект поставки входит скалка.
Дополнительные характеристики:
Количество скоростей: 1
Диаметр вала: 60 мм
Размер рабочих поверхностей: 588х1000 мм
Габариты в упаковке: 1090х800х2050 мм
Тип конвейерная тестораскатка
Установка напольная
Производительность 144 кг/ч
Тесто прямоугольное
Ширина раскатки 2450 мм
Толщина раскатки от 0.1 до 34 мм
Масса заготовки 10 кг
Напряжение 380 В
Мощность 0.55 кВт
Ширина 2450 мм
Глубина 1055 мм
Высота 1280 мм