Купольная посудомоечная машина Apach Cook Line AC800 (ST3800RU) (на з
(на заказ)
Особенности:
2 программы
Функция Thermostop (ополаскивание при установленной оператором температуре)
Производительность по кассетам 30 / 60 шт./ч
Производительность по тарелкам 480 / 960 шт./ч
Размер кассеты 500х500 мм
Максимальный диаметр тарелок 380 мм
Напряжение 380 В
Мощность 8.2 кВт
Подключение к горячей воде
Дозатор ополаскивающего средства
Ширина 706 мм
Глубина 800 мм
Высота 1500 мм