Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12 используется на предприятиях общественно
Особенности:
Рамочная конструкция
Простая эксплуатация
Дополнительные характеристики:
Габариты в упаковке: 700х740х800 мм
Характеристики и описание
Производитель
Hurakan
Основные характеристики
Тип полуавтоматическая
Установка настольная
Производительность от 180 до 200 батонов в час
Толщина нарезки 12 мм
Длина батона 350 мм
Количество ножей 31
Напряжение 220 В
Мощность 0.25 кВт
Ширина 750 мм
Глубина 650 мм
Высота 770 мм
Вес (без упаковки) 64 кг
Страна производства Китай
Упаковка
Количество мест 1
Размеры 770x720x850 мм