Пилы для резки мяса и костей промышленная (мясокостерезка) QJH-W360CA
Модель: QJH-W360CA
высота пропила: 30 - 360 мм;
напряжение: 380 В;
мощность двигателя: 1500 Вт
размер стола: 710 х 660 мм;
габариты: 845 х 705 х 1660 мм;