Карбонат калия (поташ) кормовой — оптом, поставки в Казахстан
- 17 дн. назад
- Казахстан, Алматы
- С/х химия, удобрения
- Продам, предлагаю - частное лицо
ООО «Ингредиент-Трейд» предлагает карбонат калия (поташ) кальцинированный кормовой с отгрузкой со склада в Москве/Новосибирске.
Продукт представляет собой белый кристаллический порошок, хорошо растворимый в воде. Используется в качестве кормовой добавки при производстве премиксов и комбикормов.
Характеристики:
— массовая доля карбоната калия (K₂CO₃) по норме — не менее 99, 3%;
— фактический показатель партии — 99, 5%;
— белый кристаллический порошок;
— хорошо растворим в воде;
— обладает щелочными свойствами.
На продукцию предоставляются документы о качестве и безопасности.
Фасовка:
— полипропиленовые мешки — 25 кг;
— мягкие специализированные контейнеры (биг-бэг) — 1000 кг.
Допустимое отклонение массы тарного места — ±3%.
Поставляем в Казахстан. Отгрузка осуществляется со склада в Москве. Работа с казахстанскими покупателями и взаиморасчёты между странами налажены — покупателю не потребуется самостоятельно искать варианты проведения платежа.
Предоставляем полный комплект бухгалтерских и отгрузочных документов. Работаем с Казахстаном без НДС.
Работаем с оптовыми партиями. Стоимость зависит от объёма — на крупные партии готовы предложить хорошие условия.
Для расчёта стоимости напишите необходимый объём, необходимую фасовку, и мы подготовим предложение по цене и условиям поставки.




