6 700 тенге 〒

ТОО "Амина-Глобус"

Документы необходимые для изготовления печати.

Для физических лиц (ИП, Крестьянское хозяйство).
1. Заявление.
2. Свидетельство индивидуального предпринимателя.
3. Удостоверение личности предпринимателя.
4. РНН предпринимателя.
При изготовлении дополнительной печати, требуются все выше перечисленные документы и письмо в свободной форме, заверенное подписью и основной печатью.

Для юридических лиц.
1. Заявление.
2. Свидетельство о государственной регистрации предприятия.
3. Статистическая карточка.
4. Документ, подтверждающий статус учредителя или руководителя (устав, учредительный договор, приказ).
5. РНН предприятия.
6. Удостоверение личности руководителя предприятия или нотариально заверенная доверенность и удостоверение личности доверенного лица.
При изготовлении дополнительной печати, требуются все выше перечисленные документы и письмо в свободной форме, заверенное подписью руководителя и основной печатью.

Для врача.
1. Удостоверение личности.
2. Диплом об образовании.
3. Справка с места работы.

Наши контакты: Сот.тел.: +7 777 372 51 55
Раб.тел.: +7 727 279 54 30

ID: 163061
Создано: 11/01/2012

Сауле

Зарегистрирован 27/10/2011
Активность 11/01/2012 09:38

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 ВсеСделки. All rights reserved.
Администрация сайта ВсеСделки не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей ВсеСделки третим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается ВсеСделки. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также рекомендуем доску объявлений.

Рейтинг@Mail.ru