15 000 тенге 〒

Шоу балет Нават

Шоу-балет НАВАТсоздан на базе танцевальной группы Inside, которая была основана 2005 году.

Приоритетным танцевальным направлением шоу-балета НАВАТ является классический балет. В состав группы входят профессиональные артисты балета, в том числе лауреаты международных конкурсов народных и современных танцев.

Высокий профессиональный уровень исполнения отличает любые номера нашего коллектива. Шоу-балет НАВАТ будет достойным украшением Вашего торжества.

Основной состав 20 человек.

Сольная группа 7 человек. 1 вокалист. Формирование группы для выступления по пожеланию заказчика. Выступления могут быть организованны в любом регионе Казахстана.

В репертуаре - 15 танцевальных номеров различного направления (классический балет, па-де-де из классических балетов, народные танцы, карнавальные танцы, танцевальные миниатюры для тематических мероприятий). Специальные номера для мусульманских торжеств.

Услуги хореографа, постановка танцев, разработка специальных номеров по пожеланию клиента. Антуражные услуги: встреча и проводы невесты, приветствие жениха/невесты, приветствие/сопровождение юбиляра, живой коридор и прочее.

ID: 220151
Создано: 22/07/2012

Navat

Зарегистрирован 22/07/2012
Активность 22/07/2012 22:35

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 ВсеСделки. All rights reserved.
Администрация сайта ВсеСделки не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей ВсеСделки третим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается ВсеСделки. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также рекомендуем доску объявлений.

Рейтинг@Mail.ru