Офисная мебель на заказ

Кабинеты руководителя кроме удобства и функциональности должны соответствовать принципам респектабельности и солидности. Мебель для кабинета руководителя отличается от всей остальной мебели в офисе дизайном, величиной, техническим оснащением, материалами из которых она изготовлена. при изготовлении мебели для кабинета руководителя используются дорогие материалы - высококачественные плиты МДФ с покрытием из меламина, ламината и шпона. Столы, шкафы, тумбы производятся с применением ценных пород древесины, а отделочным материалом чаще всего служит натуральный шпон. Среди стилей, наиболее часто встречающихся в кабинетах руководителей преобладают, а часто и переплетаются, классический и современный техно стиль.

Модная тенденция мебели для руководителей - широкое использование стекла, практичного и стильного материала, создающего одновременно эффект легкости и воздушности мебели кабинета. Из закаленного прозрачного или тонированного стекла делают столешницы столов, полки и дверцы шкафов. Однако, часто тенденции в моде не оказывают влияния на выбор мебели для кабинетов руководителя. Многие "боссы" по-прежнему ценят солидность и основательность стиля классической мебели, ведь такая мебель соответствует их мировоззрению и положению в обществе.

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий выбор разнообразной мебели для кабинетов руководителя. Множество вариантов моделей кабинетов, цветов, комплектаций. Ведущие зарубежные и российские производители - лидеры в области изготовления офисной мебели. Невозможно представить на сайте все многообразие возможных моделей кабинетов. Поэтому специалисты нашей компании готовы подобрать мебель именно для Вас с учетом всех нюансов и пожеланий.

ID: 278188
Создано: 02/03/2013

Александр

Зарегистрирован 02/03/2013
Активность 02/03/2013 09:36

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления