Приглашаем к сотрудничеству - ищем дилеров.

Приглашаем к сотрудничеству - ищем дилеров.
В связи с расширением сбыта ищет дилеров в городах Казахстана.
Товар: интерьерные покрытия с 3D эффектом предназначенные для украшения и создания единой концепции оформления абсолютно любых помещений.
Мы предлагаем очень выгодные условия для продвижения покрытий Кибертех в городах Казахстана. Об условиях дилерства вы можете узнать, направив запрос на наш адрес : kibertex_kz@mail.ru
Успешный опыт продаж Кибертех и быстрорастущий спрос на качественное и нестандартное оформление интерьеров в Казахстане гарантирует превратить продвижение Кибертех в Вашем городе в выгодное и эффективное направление бизнеса. Кибертех не имеет аналогов на казахстанском рынке, а огромный выбор дизайнов и тематик, делает предложение Кибертех уникальным явлением мировой индустрии.
Более подробную информацию о нас и о продукции вы можете узнать на : http://cybertex.ucoz.kz/
С уважением,
ТОО "КиберТех"
8-(7182)-782374
8-701-3608769
8-705-6001188
8-777-5373081
e-mail: kibertex_kz@mail.ru
http://cybertex.ucoz.kz

просьба - о сотрудничестве писать напрямую на эл.почту.

ID: 54814
Создано: 28/10/2010

Александр

Зарегистрирован 28/10/2010
Активность 28/10/2010 14:28

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 ВсеСделки. All rights reserved.
Администрация сайта ВсеСделки не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей ВсеСделки третим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается ВсеСделки. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также рекомендуем доску объявлений.

Рейтинг@Mail.ru