Мансардные окна Velux

  • Окна
  • Продам, предлагаю - частное лицо

С комбинированным открыванием
Идеально подойдет для кровли с небольшим наклоном. Имеет два способа открывания. Может использоваться как аварийный выход. Рама поворачивается на 180° и фиксируется — это позволяет мыть окно, находясь внутри комнаты. Прекрасно подойдет для любого вида крыш угол наклона которых 15-55°.
С дистанционным управлением

Создает максимум комфорта. Позволяет осуществлять контроль климата и освещение комнаты с помощью пульта дистанционного управления. Источники питания: электричество или солнечные батареи.
Специального назначения
мансарды.

К окнам специального назначения относятся: дополнительные нижние окна, зенитные окна а также световые туннели и окна с системой дымоудаления.
Выход на крышу

Идеально впишутся в плоскость кровли, не испортив внешний вид вашего дома. Все выходы, снаружи смотрятся как обычные мансардные окна отлично гармонируя с остальными окнами в вашем доме. Подходят для любого вида кровель, угол наклона которых от 15 до 55 или 60°.
Окно-балкон и терраса
Монтируется в кровлю, как любое мансардное окно. При открывании становится настоящим балконом в мансарде. Устанавливается в комбинациях, позволяя создавать самые интересные интерьерные решения. Комплекс оконных элементов, образует достаточно широкую террасу. За счет такого окна вы сможете полностью использовать пространство

ID: 553182
Создано: 29/05/2015

Татьяна

Зарегистрирован 25/03/2015
Активность 15/06/2015 07:54

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления