Предлагаем подработку студентам

В офис оптовой компании требуется сотрудник на совмещение, рассмотрим студентов очной и заочной формы обучения.
Работа в офисе по 4-5 часов в день. Вечерние и утренние смены. Индивидуальный график.

Обязанности: Прием входящих звонков, запись на собеседование, ведение журнала регистрации. Выполнение поручений руководителя.

Требования: образование не ниже среднего (рассматриваем студентов), грамотность, нацеленность на результат.

Условия: Офис в центре города, Возможность подработки в выходные. Официальное трудоустройство.
Имеется возможность еженедельных выплат.

Оплата: 45-55 тыс. тг.
Телефон: 8(727) 3544712

ID: 564567
Создано: 26/06/2015

Тимур

Зарегистрирован 26/06/2015
Активность 07/08/2017 12:00

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 ВсеСделки. All rights reserved.
Администрация сайта ВсеСделки не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей ВсеСделки третим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается ВсеСделки. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также рекомендуем доску объявлений.

Рейтинг@Mail.ru