8 000 000 тенге 〒

Куплю 1комн квартиру в Алматы

Куплю 1комн полноценную квартиру в Алматы.Не ниже1984г.п в средних этажах, 1этаж не предлагать От 30 кв м .В черте города.Кок жиек, думан, калкаман не предлагать. За наличный расчёт.Общежитие не предлагать. Прошу риелторов и маклеров не беспокоить

ID: 819360
Создано: 03/03/2017

Dina

Зарегистрирован 03/03/2017
Активность 03/03/2017 14:06

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 ВсеСделки. All rights reserved.
Администрация сайта ВсеСделки не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей ВсеСделки третим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается ВсеСделки. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также рекомендуем доску объявлений.

Рейтинг@Mail.ru