4 000 тенге 〒

Более 600 моделей мужских браслетов в интернет-магазине ENIO.

Мужские браслеты - одни из излюбленных предметов украшения себя у мужского пола. Подобрать браслет можно к любому образу и стилю жизни, будь то классика или спорт. Многие мужчины выбирают себе браслеты к часам.
Деловые представители сильной половины предпочитают браслеты из таких метеллов как сталь и вольфрам. Эти два металла удовлетворяют все мужские требования, такие как стиль, дорогой вид и увесистость.
Браслеты из каучука и плетенки - это современный молодежный стиль. Выполнены они из натуральных материалов и невероятно легки, более того браслеты выполнены в уникальном исполнении, дизайнерская фантазия сотворила идеальные браслеты для выражения своего я!
Не стоит также забывать о кожаных браслетах, которые стали классикой современной бижутерии как в мужской линии, так и в женской. Большое разнообразие браслетов позволяет Вам остановить свой выбор на том браслете, который идеально подойдет к Вашему стилю и образу жизни.
Все браслеты представленные на страничках нашего интернет-магазина гипоаллергенны и не поддаются коррозии, что позволяет вам не беспокоится о качестве, ведь также мы предоставляем годовую гарантию на украшения!

Другие модели Вы сможете поcмотреть и заказать на нашем сайте ENIO.KZ

Также предлагаем вашему вниманию ассортимент, с которым Вы сможете ознакомиться на нашем сайте: стильные мужские кожаные браслеты, браслеты с якорем, каучуковые браслеты, широкие кожаные браслеты, стальные браслеты, мужские вольфрамовые браслеты, магнитные браслеты от давления, мужские плетеные из кожи браслеты, модные браслеты на магнитной застежке, браслеты из натуральных камней, шамбала, мужские бусы, чан лу, браслеты из вулканической лавы, браслеты из дерева, фенечки, браслеты для гравировки, украшения ручной работы, кольца из стали, кольца из карбида вольфрама, кольца из титана, мужские перстни, кольца Всевластия, мужские серьги, украшения для влюбленных, парные кулоны, необычные парные кольца, мужские бусы, недорогие обручальные кольца, украшения для двоих, подвески, кулоны, цепи, цепочки, кожаные чокеры, стильные мужские портмоне из натуральной кожи, а также для самых брутальных найдутся и украшения с черепами. Будьте модными с www.ENIO.kz! Доставка по всему Казахстану. Подарок к каждому заказу. Оплата при получении через наложенный платеж или курьеру при получении посылки. Мы находимся в г. Алматы по адресу Абая 52В БЦ «Bayzak», 5 этаж, 500 оф. ( уг.ул. Байзакова напротив РЦ «Метро»)
Тел. +727 354-49-45 / +7 702 808 23 22

ID: 916828
Создано: 23/11/2017

Айсауле

Зарегистрирован 25/11/2016
Активность 23/11/2017 12:52

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления