250 000 тенге 〒

Срочно! Ищем главного бухгалтера

Вас приветствует Типография «Sprinter».
Связи с расширением компании, мы ищем опытного главного бухгалтера, который будет отвечать за ведение всей бухгалтерского учета компании.
В настоящий момент мы являемся одним из ведущих участников рынка полиграфической продукции уже более десяти лет.
Наша типография выпускает широкий спектр полиграфической продукции от производства сложной упаковки , многополосных каталогов, календарей, до визиток , листовок, этикеток.
Мы стремимся внести по- настоящему весомый вклад в развитие современного Казахстанского рынка полиграфических услуг.
Нашу работу ценят профессионалы.
Обязанностей:
• Рациональная организация и контроль ведения бухгалтерского учета по всем участкам компаний в соответствии с НСФО.
• Формирование и своевременная сдача налоговой отчетности - ФНО 100.00, 200.00, 300.00, 870.00, 320.00, 328.00, 910.00.
• Формирование и своевременная сдача статистической отчетности – 2-МП, 1-П, 2-услуги, 3-информ, 1-труд, 1-ТС, 1-СР, 1-инвест.
• Корректное начисление и перечисление налогов и сборов в местный и республиканский бюджеты – налоги с ЗП, НДС, КПН, Эмиссия в окружающую среду, КПН и СН у компании на СНР.
• Эффективное взаимодействие с проверяющими органами.
Требования, предъявляемые нами:
• Опыт работы главным бухгалтером на производстве;
• Знание и практический опыт работы по НСФО;
• Хорошее знание налогового и трудового законодательства РК;
• Знание производственного учета;
• Знание 1С версии 8.2. и 8.3;
• Знание КН и СОНО, ИС ЭСФ, cabinet.stat.gov.kz.;
• Желательно наличие сертификата Профессиональный бухгалтер;
• Желателен опыт прохождения аудиторской и налоговой проверок.
Какими качествами вы должны обладать:
• Высокий уровень персональной ответственности;
• Внимательность и умение работать с документами;
• Стрессоустойчивость;
• Аналитическое мышление;
• Доброжелательность;
• Честность.
Что мы предлагаем:
• Работа в команде профессионалов;
• Конкурентная заработная плата;
• Дружелюбный общительный коллектив, всегда рады помочь;
• Уютный офис в центре города;
• Официальное оформление по ТК РК;
• Трудовые и социальные отпуска;
• Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00.
Мы всегда открыты и приветливы каждому. Для нас команда -- это семья с общими целями!

ID: 987832
Создано: 12/02/2019

Актолкын

Зарегистрирован 12/02/2019
Активность 27/02/2019 11:40

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 ВсеСделки. All rights reserved.
Администрация сайта ВсеСделки не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей ВсеСделки третим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается ВсеСделки. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также рекомендуем доску объявлений.

Рейтинг@Mail.ru