Объявления от 6193 до 6216 из 7327 найденных.
Требуются посудомойки
Требуются посудомойки.Раб.график:с 9:00-01.00.З.П при собеседовании.Жетысу 4/32 (Момыш-улы Домостроительная)Ресторанный комплекс "Эмир-Ат".
Консультант по работе с клиентами.
Требования: Работоспособность, желание работать в коллективе. Коммуникабельность, знание офисной техники - приветствуется. Обязанности: Переговоры с оптовыми клиентами- не только по телефону, но и при личной встречи в офисе. работа с документацией, оформление заявок. Заполнение бланков статистики.
Возьму помощника в готовый бизнес.
Возьму помощника в готовый бизнес. Обучу. Тел. 87072040022.
Срочно требуется офис-менеджер
В компанию требуется офис-менеджер, в обязанности входит прием входящих звонков, отправка и прием факса, электронных писем, заказ воды, поручения руководителя. Предусмотрен испытательный срок. Желательно проживание в районе Рыскулова-Ахрименко.
требуется врач статистик
требуется врач статистик , желательно с опытом работы, хорошая зарплата..
Требуется сотрудник с навыками секретаря руководителя
В офис требуется сотрудник для работы с первичной документацией и консультациям по продукции компании. Требования: коммуникабельность, умение работать в команде, настойчивость Условия: пятидневка с 9 до 17ч. Конт. лицо: Марал Танжарыковна Табитаева 8705-175-5278, 8707-513-0-315.
требуются мужской и женский мастера в салон красоты
в действующий салон красоты требуются мужской, женский мастера и маникюрный мастер. мы находимся по адресу ул.Улугбека (Домостроительная) д.57 уг.ул. Момышулы.
менеджер по рекламе на рекламно-информационную газету
Требуются менеджеры по рекламе. Зар.плата по сетке + бонусы. Работа постоянная, на телефоне.
Требуется культорганизатор
Срочно требуется в Дом школьников культорганизатор. Звонить с 9:00 до 18:00 часов..
Срочно требуется психолог
Срочно требуется в Дом школьников психолог с высшим образованием. Звонить с 9:00 до 18:00 часов..
Требуется методист в Дом школьников
Срочно требуется в Дом школьников методист с высшим образованием. Звонить с 9:00 до 18:00 часов..
ищу работу приходящей уборщицы
Ищу дополнительную работу приходящей уборщицы, на несколько часов в день , могу убирать утром с 6.00-9.00 или вечером с 17.00-8.00.работаю в районе Зеленого базара 8 775 922 84 99 Шолпан 36 лет.
Ищу работу системного адменистратора
Ищу работу системного администратора . Сборка компьютера , диагностика , Настройка интернета , настройка WIFI , обслуживание пользователей . Установка и настройка ПО . Образование среднее не законченное .Я знаю очень много . Учусь в колледже . Ищу работу на пол ставки ..
менеджер по туризму в тур.агентство, Алматы
Ребята, желающие расти и обучаться, приглашаются! + Вы любите путешествия и туризм + Вы приятны в общении с людьми + Вы стремитесь принять участие в развитии компании + Вы полны жизненного оптимизма и творчески мыслите + Вы готовы развиваться и работать так, чтобы достойно зарабатывать Тогда мы ждем Ваше резюме на вакансию: специалист по туризму (в простонародье менеджер по туризму) Все подробности по ссылке: https://docs.
Кадровик-администратор требуется в офис.
Кадровик-администратор требуется в офис. Требование: чёткая дикция, грамотная речь , позитивный и жизненный настрой, организационные способности, инициативность, коммуникабельность. Обязанности :грамотное ведение телефонных и деловых переговоров, помощь в работе с персоналом. Условия:возможность карьерного и профессионального роста, гибки график тел:317 14 97.
Требуются сотрудники в офис на пятидневные рабочие дни.
Требуются сотрудники в офис на пятидневные рабочие дни. Возможен гибкий график . Требование: Желание работать в команде, оперативность и точность в выполнении поставленных задач. тел:317 14 97.
Переводчик английского языка
срочно требуется переводчик английского языка, с дипломом. опыт работы приветствуется..
Требуется помощник бухгалтера
Требования: умение работать с первичной текущей документацией, работа со складом, организационные способности, энергичность. Условия: карьерный рост, доход. тел 3171497.
Консультант отдела развития туризма
Предоставление любой информации туристического характера о городе Алматы. Помощь и консультирование иностранных граждан (туристов) Сбор и анализ информации. Работа с начальником отдела.
Бьюти консультант
TheFaceShop ждет Вас! Мы приглашаем девушек и парней на должность консультантов по красоте. Если Вы: + Интересуетесь косметикой + Общительны и оптимистичны + Вам нравиться помогать людям + Вы хотите расти и развиваться, тогда мы ждем Вас на собеседование. * опыт работы продавцом не обязателен * гибкий график работы в магазине * достойная заработная плата и приятные бонусы У нас нет "стеклянных потолков" – мы поощряем своих сотрудников к дальнейшему развитию и занятию более высоких должностей.
Открыты вакансии для крупной международной компании рынка FMCG Procter
Позиция: Торговый представитель (детейлор) Заработная плата: 88000 тг net (на испытательный срок) Социальный пакет: интернет – 5000 тг в мес амортизация автомобиля – 10000 тг в мес ГСМ – 10000 тг в мес Форма найма: ТД с испытательным сроком 3 мес Обязанности: • Расширение сети клиентов (объезд стоматологий, аптек, клиник); • Развоз раздаточных материалов; • Консультирование по новинкам; • Проведение презентаций по продукции (паста и зубные щетки) Требования: • Образование: Высшее (желательно медицинское, фармацевтическое, химическое, техническое) • Опыт работы: не менее 2 – х лет в сфере продаж, предпочтительно в области фармацевтики, опыт подготовки и проведения презентаций продукции, опыт работы в привлечении клиентов.
Требуются врачи в новой компании
Требуются врачи, обращаться по телефонам 333-76-77 8-707-827-71-17. Наиль.
Срочно требуется охранники
Набираем охранников для охраны городка и объектов, возрос от 20 и выше, опыт работы приветствуется. График 1/2. Зарплата 40000тг..Собеседование по адресу: мкр. Баганашыл, Алмалы, 31, с 9ч. до 12ч.. Требуемые документы при собеседовании..
Требуется сотрудница с опытом работы в Школе или ВУЗе РК
Работа связана с организацией и планированием обучающих процессов по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, проведением семинаров и лекций, формированием учебных групп. График работы 5/2 с9до17 Опыт работы не менее 2(х)лет Возраст от 25 лет Запись на собеседование по № 327-91-20.
Бесплатные объявления в разделе Работа, Алматы на "ВсеСделки - доска объявлений Алматы". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Алматы и категории Работа, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Работа, Алматы сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Алматы" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Алматы.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Работа на ВсеСделки, Алматы обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Работа" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
