200 тенге 〒

Анкерные фундаментные болты.Закладные детали

Каждый строитель знает, что анкерные болты необходимо подбирать с учетом специфики каждого конкретного случая. На сегодняшний день известно множество видов анкерных крепежей, которые в силу своих уникальных особенностей позволяют эффективно реализовывать различные задачи.
Анкер клиновой — наиболее обширная группа рассматриваемых крепежных материалов, поскольку имеет массу разновидностей. Анкер двухраспорный применяется для фиксации особо ответственных конструкций, поскольку имеет большую площадь соприкосновения с основой, а потому обеспечивает максимально эффективное сцепление. Анкер рамный достаточно часто применяется в бытовых условиях для фиксации оконных и дверных рам.
Анкерные болты с латунным покрытием применяются в неблагоприятных температурно-влажностных условиях, так как они характеризуются высокой антикоррозийной устойчивостью.
Анкер регулировочный по высоте — незаменимый крепежный материал при строительстве сооружений из дерева. Известно, что через некоторое время древесина дает усадку, в результате чего качество сопряжения на отдельных участках может ухудшаться.
Изготовления анкерных болтов.под заказ!Сертификаты и документы!!!!Рекомендации от завод и фирм.разных городов Казахстана

ID: 944589
Создано: 19/04/2018

Елена

Зарегистрирован 13/03/2018
Активность 17/03/2021 10:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления