Объявления от 5809 до 5832 из 7331 найденных.
Ищу работу срочно.
Ищу работу срочно. Студент, работа с не полной занятостью. Желательно интересная. Оплата по договоренности.
ресторан-кафе "ШАШУ"
2 банкетных зала, живая музыка проводит любые мероприятия:"кыз узату", юбилеи, дни рождения и т.д 1зал-120чел, 2зал-до 80чел. а также сауна, бильярд. Айнабулак-3 ул Палладина тел 300-60-48, 87783042224, 87789043048.
Пешие агенты, пешие студенты
Срочно! Пешие агенты, пешие студенты! Реклама и продажа номеров Beeline. Собеседование по адресу: ТОле Би 291А ( между Саина и Мате Залка) оф 51, 5 эт. с 10.00 до 17.00.
В крупный образовательный проект требуются квалифицированные специалис
Впервые в Казахстане! Не имеющий аналогов Образовательный Проект! Noble Maidens International university by Marianna Albert «SARDI» - Международный университет светского женского образования продолжает набор специалистов! Требуются: - преподаватели общеобразовательных, гуманитарных, творческих дисциплин; - лингвисты: казахский; русский; английский; арабский греческий; испанский; китайский; латынь; немецкий; французский; японский; - психологи; - методисты; - бухгалтер; - секретарь со знанием казахского и английского языков; - искусствоведы и киноведы; - РR-менеджеры; - врачи ОП, стоматологи, гинекологи, специалисты УЗИ; - дизайнеры интерьера и ландшафта; - художники-модельеры и модельеры-конструкторы; - специалисты фото- и видеосъемок; - художники; - флористы-оформители; - организатор праздников; - сотрудники службы безопасности; - логисты; - технический персонал (мастера чистоты, плотник, дворник-садовник, сантехник, электрик).
Срочно требуется персонал для работы в кафе
Срочно требуются повара, технички, посудомйщицы, бармены, официанты(с опытом работы).
Управляющий ресторана
Обязанности: 1. Обеспечение конкурентоспособности ресторана 2. Управление планированием времени 3. Управление планированием потребностей ресторана 4. Управление запасами 5. Управление производственным процессом 6. Управление хозяйственной деятельностью ресторана 7. Управление коммерческой деятельностью ресторана 8.
Требуются продавцы в отдел специальных продуктов питания.
Требуются продавцы в отдел специальных продуктов питания. Требования: - исполнительность; - ответственность; - умение работать с людьми; - опыт работы в сфере торговли приветствуется. Условия: - график работы с 10:00 до 21:00; - обучение..
Администратор ресторана
1.Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию посетителей и гостей ресторана, созданию для них комфортных условий; 2.Ознакомление посетителей и гостей с меню (ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков); 3.Контроль за рациональным оформлением зала, барных стоек, витрин и т.д.; 4.Контроль.
Транспортная компания ТОО"HALLEN SL"
В таксопарк , который на рынке более 2 ух лет , в связи с расширением , образовалась одна вакансия автослесаря . Если Вы ответственны , целеустремленны , без вредных привычек, готовы работать на хороших условиях - Мы ждем Вас! Принимаем на конкурсной основе . Условия работы при собеседовании . Запись на собеседование по телефонам : 3415340 8(747)3415341.
Прораб (в Алматы, Астану, Шымкент)
Требования: Опыт работы в данной должности от 3 лет Опыт работы в строительстве от 5 лет Знание организации и технологии строительного производства. Знание строительных норм и правил, технических условий на производстве и приемку строительно-монтажных и пусконаладочных работ. Знание норм и расценок на выполняемые работы.
Требуется суши повар на постоянную работу
требуется суши повар на постоянную работу с опытом работы в суши барах...зарплата выдается своевременно.
Требуется помощник в офис
В иностранную компанию требуется помощник руководителя. Доход постоянный. Гибкий график работы. Возможно обучение..
ИЩУ РАБОТУ! с гибким графиком. студентка.
Студентка второго курса пед.колледжа. В будние дни после 7, в выходные на полный день. Трудолюбива, легко обучаема, русский в совершенстве, английский разговорный. Знание ПК. Работала промоутером и официантом в "B.For". 16 лет. 87476658090 Алина.
требуется УКУПОРЩИКИ и ДАТИРОВЩИКИ
ТОО « ALBI GROUP» производство безалкогольных напитков требуется Укупорщик Профессиональная область: Производство Название вакансии: Укупорщик Требования к сотруднику: серьёзный подход к делу, желательно профильное образование, активность. Тип занятости Полная занятость, полный день. 8 777 804.
Требуются торговые представители
ТОО "ALBI PHARMA" Производит набор торговых представителей. Компания реализует на рынке антибактериальные гели для рук. Требования: - наличие личного авто обязательно - не оконченное высшее или среднее образование, - целеустремленность, - коммуникабельность, - ответственность, - пунктуальность, - трудолюбие.
Срочно требуется техничка!
В гостиницу «Shera» находящаяся по адресу: ул. Фурманова-Хаджимукана требуется техничка, График работы: 2дня через два, с 08.00 до 20.00, з/п 45000тг. Требование: чистоплотность, исполнительность. тел. 87772389488.
В Оптово-коммерческую компанию требуется офис-секретарь
Требования: Дисциплинированность, терпение, позитивная харизма, обучаемость, коммуникативность Обязанности: • Прием и распределение телефонных звонков в офисе, фиксация звонков, и передача информацию руководству и сотрудникам компании • Обеспечение документооборота:регистрация, учет, хранение, архивирование.
Срочно требуется продавец
Срочно требуется продавец, женского пола, приятной внешности, без вредных привычек, для продажи продуктов питания в общепите. Режим работы с 9 до 20-00 (понедельник-суббота). Оплата ежедневно без задержек..
Ищу работу вакансию переводчика с английского на русский и наоборот!
Здравствуйте! Ищу работа письменнего переводчика с английского на русский и с русского на английский! Меня зовут Камила, мне 21 год, закончила Алматинский Казахско - Турецкий Гуманитарно - Технологический Колледж в 2013 году! Мой телефон 87758431825!!!!!!!!!!!!.
требуются официанты
в комплекс "Алма-Ата" на Рыскулова-Кульжинке требуются официанты, техперсонал, дворник, автомойщики. Есть развозка.
Консультант Отдела ( помощник)
. Ведение переговоров, заключение и контроль исполнения договоров, организация роста и повышение квалификации сотрудников всей структуры, проведение мероприятий по повышению эффективности и качества работы исполнительных звеньев, планирование, учёт, контроль, координация работы сотрудников..
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.
Требования: Образование высшее. Целеустремленный, инициативный, энергичный, ответственный сотрудник с организаторскими способностями; Обязанности: Развитие деятельности филиала с «0» (развитие в регионе, полное сопровождение административно-хозяйственной, технической, финансовой работы обособленного.
администратор-консультант
в открывшийся новый офис руководителю информационного отдела требуется администратор-консультант, с опытом работы не менее 1-го года, работа с отчетной документацией, умение работать с клиентами, умение работать в коллективе, серьезное отношение к работе, решение административных вопросов, грамотное ведение переговоров по телефону и при личной встрече с клиентами и партнерами, пятидневка 9-17, карьерный рост, запись на прием к руководителю по тел.
Срочно ищу работу на должность Охранник
Кармысов Оразалы Серикбаевич 22.07.1980 гг. Оброзование Среднее 1997-1998 закончил водительский курс Категория ВС Опыт работы 2011 5- месяц Охранный агенство Секерюти 2013 по сей день Охранный агенство ТОО Султан-7.
Бесплатные объявления в разделе Работа, Алматы на "ВсеСделки - доска объявлений Алматы". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Алматы и категории Работа, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Работа, Алматы сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Алматы" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Алматы.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Работа на ВсеСделки, Алматы обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Работа" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
