Новые объявления
Ремонт и реставрация мебели. Качественно!
Ремонт мебели: шкафы, комоды, столы, стулья, кресла, кровати, тумбы и т.д. Ремонт кухонной мебели, замена столешниц и фурнитуры Перетяжка мягкой мебели: диваны, стулья, кровати и пр. Фото можно на ватсап +7 701 783 4650 Николай.
Реставрирую и ремонтирую мебель!
Ремонтирую мебель любой сложности поломки: кровати, комоды, шкафы, столы, стулья и прочее. Реставрируем корпусную и мягкую мебель, дерево массив и т.д. Так же меняем кухонные столешницы и реставрируем кухни Гарантия на работу! Николай Фото можно отправлять на ватсап.
Ремонт, сборка домашней и офисной мебели, кресел и стульев. Замена столешниц, фурнитуры. Врезка моек и варочных поверхностей. Навеска карнизов, гардин, кухонных шкафов.
Ремонт, сборка, разборка домашней и офисной мебели. Ремонт кресел и стульев. Замена кухонных столешниц, фасадов и фурнитуры. Врезка варочных поверхностей и моек. Навеска карнизов, гардин, кухонных шкафов. Заключаю договора с компаниями на обслуживание офисной мебели. +7 701 783 46 50. Николай.
ALFA65 ЛИНИИ ДЛЯ ПОСЕВА СЕМЯН
Посевная машина барабанного типа линии ALFA может достигать производительности до 1200 палеток/час, благодаря поперечному расположению кассет/палеток . В линейке нового поколения кассеты/палетки двигаются по наполнительному конвейеру один за другим, что позволяет достигать максимальной однородности заполнения каждой кассеты/палетки, включая те, что расположены вдоль края.
Предлагаем сборно-разборный, каркасно-тентовый ангар, склад, .
Ангар предназначен для хранения самолетов, вертолетов и другой техники. Габаритные размеры ангара: - ширина – 18 м; - длина – 20 м; - высота – 9-10 м; - высота рабочей (полезной) зоны – не менее 4, 50 м Ангар оснащен шторо-образными воротами изготовленными из материала ПХВ в виде двух раздвижных штор и входной двери для обслуживающего персонала.
Постоянно закупаю кабельно-проводниковую продукцию
На постоянной основе закупаю кабель/провод различных сечений, марок КГ, КГХЛ, РПШ, РПШЭ, ВВГ, ВВГнг, ВВГнглс, КВВГ, КВВГнг, КВВГнглс, АВВГ, АВВГнг, АВВГнглс, ААШВ, ЦААШВ, ААБл, ПВВГ, ПВББШВ. Остатки, неликвиды. Опт, крупный опт. Расчет: наличные, б/н Любой город. Цена договорная (Viber, WhatsApp).
Куплю кабель
Куплю кабель силовой, кабель контрольный, кабель гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, нелеквид, остатки, новый, оптом, Дорого. Самовывоз (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ и многие др) Расчет: наличные, б/н Любой город.
Куплю кабель оптом не в лом
Куплю кабель силовой, кабель контрольный, кабель гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый, оптом, Дорого. Самовывоз (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ и многие др.) Расчет: наличные, б/н Любой город.
уколы, системы, капельницы
Круглосуточно.Мед брат анестезиолог с 5-летним стажем работы в отделении реанимации и интенсивной терапии.Провожу процедуры внутривенных, внутримышечных и подкожных инъекции.Осуществляю уход за послеоперационными больными. 87774889813, 87076337243.
Срочно нужны деньги? Решение есть.
Выдадим средства под залог недвижимости быстро и без лишней бюрократии. Заявки рассматриваем всего за 1 день, без предоплат и скрытых условий — работаем честно и прозрачно. - Сумма займа — до 70% от рыночной оценки залога - Ставка — от 22, 5% до 29% годовых - Работаем со всеми банками РК - Без предоплат — остерегайтесь мошенников! Также помогаем в получении беззалоговых кредитов: Физическим лицам — до 15 млн ₸ ИП — до 50 млн ₸ ! С текущими просрочками не работаем Работаем по Алматы и всей Алматинской области.
НЕ курящим! С идеальной ЧИСТОТОЙ! Коктем/ КазНУ/ Тимирязева/ Байзакова
ВНИМАНИЕ! НЕ курящим! Чистота ГАРАНТИРУЕТСЯ! По-домашнему уютные 1 - 2 комн. квартиры, с балконами на сад-огород (БЕЗ шума двора, транспорта и пыли летом), с современным интерьером и всем необходимым для комфортного проживания: кабельное ТВ, Wi-Fi, чистая х/б постель, посуда и предметы гигиены. Кв..
Коктем/КазНУ/Тимирязева/Байзакова/Габдуллина/Бухар Жырау/ДЧС/Атакент
ВНИМАНИЕ! НЕ курящим! Чистота ГАРАНТИРУЕТСЯ! Оч. чистая 1-комн. квартира , с балконами на сад ( БЕЗ шума двора, транспорта и пыли летом), с соврем. интерьером и уютной обстановкой - для добропорядочных аккуратистов! Звоните : 87479672722, бронируйте, приходите! Командированным - полный пакет документов (при необходим).
Ищем пapтнeрoв для долгосрочного сотрудничества.
Текстиль для дома, сауны и гостиничного бизнеса Мы — производитель качественного текстиля и приглашаем к сотрудничеству гостиницы, хостелы, мини-отели, сауны, SPA-комплексы, магазины и дизайнеров интерьеров. Если вам нужен надёжный поставщик с индивидуальным подходом — давайте работать вместе ! Что мы производим: Банные наборы и акceccyары Мягкие саунки и коврики для парной Полотенца и простыни для сауны Постельное бельё Скатерти и салфетки Индивидуальный пошив под заказ Работаем по вашим размерам, цветам и тканям.
Pемонт квартир и домов под ключ в Алматы.
Ремонт квартир и домов под ключ в Алматы. Без посредников • Чёткие сроки • Реальный результат Если вам нужен качественный ремонт без нервов, срывов сроков и лишних затрат — вы по адресу. Мы выполняем полный комплекс ремонтных работ под ключ в квартирах и частных домах по Алматы и области. Что мы делаем: Ремонт квартир и домов Косметический и капитальный ремонт Ремонт в новостройках и вторичном жилье Отделочные работы любой сложности Сантехнические работы Установка и замена труб Монтаж сантехники (унитазы, ванны, раковины, смесители) Подключение бытовой техники Электрика Рaзвoдка элeктрoпрoвoдки Установка розеток, выключателей, освещения Подключение техники Дополнительные работы Установка заборов Монтаж навесов Хозпостройки, мелкие строительные работы Внутренние и наружные работы Почему клиенты выбирают нас: - Одна универсальная бригада — не нужно искать разных специалистов - Работаем по согласованным срокам — без затягиваний - Качественные материалы и аккуратное выполнение - Честные и доступные цены — без скрытых доплат Всегда на связи — консультируем и подсказываем Мы подходим индивидуально к каждому проекту, учитываем бюджет, пожелания и реальные задачи клиента.
Өнеркәсіптік станоктар мен жабдықтар — сатып алушы табу
Livben арқылы өнеркәсіптік станоктар мен өндірістік жабдықтарға арналған хабарландыру жариялап, нақты сатып алушылардан сұраныс алуға болады. Марка/модель, негізгі техникалық сипаттама, жағдайы (жаңа/қолданылған), баға және жеткізу/алып кету шарттарын нақты жазыңыз. 5–10 сапалы фото қосу көрілімді арттырып, жауап санын көбейтеді.
Замки механические, ремонт.
Восстановление работоспособности замков, ремонт оторванных ручек, замена устаревших или редких моделей на современные. Аккуратно. Качественно..
Предсказание, расклад карт
Гадание на картах, куймалак (настоящее, будущее). Перемены, интерес, что ожидать, какое решение принять. Здоровье, бизнес, любовь, семейные отношения..
Расклад кумалак, бобы
Расклад кумалак, бобы, гадание на картах. Общий и индивидуальный расклад. Личные и семейные отношения. Лечение, очищение. Опыт 30 лет. Возможен скайп. Оплата на kiwi кошелек..
Перемены, интерес, раслад
Гадаю, предсказываю. Карты, бобы. Опыт 30 лет. Открываю дорогу. Перемены, интерес. Лечение, очищение..
Лечение, очищение, травами
Лечение, очищение травами, бад, молитвы. Помощь в сложных ситуациях, расклад со следующими вопросами. Лечение народными методами..
Куймалак, бобы, карты
Профессиональное гадание на куймалак, бобы, одновременно несколько раскладов на карты. Личные и семейные отношения. Общий и индивидуальный расклад. Любовь, бизнес, здоровье. Лечение, очищение. (Продолжительность сеанса 1-1, 5 часа). Возможен скайп с оплатой на киви кошелек..
Расчетно кассовое оборудование, Детекторы валют, Счетчики банкнот и тд.
Банковское и кассовое оборудование. Детекторы валют (ультрафиолетовые, инфракрасные, автоматические); Счетчики банкнот; Счетчики монет; Упаковщики и сортировщики банкнот различного уровня. Быстрый и качественный пересчет Продукцию передовых брендов мирового уровня.Dors, Magner и др. Гарантия год.
Счетчик банкнот Magner 75 UMD
Продам Счетчик банковского класса, надежность и высокая производительность в сочетании с невысокой для данного класса ценой, отличный выбор для любого специалиста! Высококачественный, надежный настольный счетчик банкнот Magner 75 отличается рядом технологических преимуществ перед своими предшественниками и счетчиками, производимыми другими компаниями.
Детекторы валют, Счетчики банкнот, монет
Банковское и кассовое оборудование. Детекторы валют (ультрафиолетовые, инфракрасные, автоматические); Счетчики банкнот; Счетчики монет; Упаковщики и сортировщики банкнот различного уровня. Быстрый и качественный пересчет Продукцию передовых брендов мирового уровня.Dors, Magner и др. Гарантия год.
ВсеСделки это доска объявлений для частных лиц и предприятий городов Украины. Тут Вы найдете только свежие и проверенные объявления.
Мы уделяем большое внимание качеству и удобству пользования сайтом. Каждое объявление проверяется нашими администраторами. Функция "Пожаловаться на объявление" позволяет нам оперативно реагировать на действия недобросовестных пользователей.
Объявления, размещенные на ВсеСделки быстро индексируются поисковыми системами, что обеспечивает их высокую эффективность. Распределение объявлений по регионам и категориям позволяет легко найти нужную информацию. Если у Вас возникают трудности, отправьте запрос в службу поддержки. Вам ответят максимально оперативно. Мы также готовы выслушать любые Ваши предложения по усовершенствованию ВсеСделки.
На этой странице представлены все объявления в регионе Алматы. Чтобы найти нужные предложения, выберите категорию слева или воспользуйтесь формой поиска сверху.
Чтобы добавить новое объявление в регион Алматы, перейдите по ссылке "Подать объявление".
